c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Контроллеры управления модульной станции повышения давления, г. Брянск

∨ Показать карту ∨
Проекты Овен

Программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК154 и ОВЕН ПЛК100, модули ввода-вывода ОВЕН МДВВ и панели оператора ОВЕН СП270 положены в основу управления модульной станции повышения давления.

Станция повышения давления может состоять от 1 до 6 параллельно установленных центробежных или вертикальных насосов и может использоваться для забора воды как непосредственно из водопровода, так из промежуточного резервуара или управлять глубинным насосом непосредственно в скважине.
Шкаф управления станцией, созданный на основе оборудования ОВЕН, управляет работой насосов и обеспечивает автоматическую работу станции. При работе системы водоснабжения с накопительной емкостью система управляет двумя глубинными насосами, установленными в скважинах, и двумя сетевыми насосами, входящими в комплект станции. В штатном режиме насосы работают следующим образом: в работе один глубинный насос и один сетевой насос. Два оставшихся находятся в резерве. В накопительной емкости отслеживается уровень воды (верхний уровень, нижний уровень, пожарный уровень, уровень сухого хода). Значение уровней в емкости, необходимое давление в системе, время переключения насосов, включение и выключение насосов, переход с автоматического на ручной режим задается приборами, установленными в шкафу автоматики.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата