c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Учебная лаборатория по изучению микропроцессорных контроллеров ОВЕН в Воронежской государственной технологической академии

∨ Показать карту ∨

Учебная лаборатория «Системы автоматического регулирования на базе микропроцессорных контроллеров ОВЕН» создана в Воронежской государственной технологической академии.

В лаборатории организовано шесть рабочих мест, каждое из которых включает шкаф автоматического управления (ШАУ) и рабочую станцию. В ШАУ и на лицевой панели размещаются микропроцессорные приборы ОВЕН: контроллеры ТРМ1, ТРМ101, ТРМ251, модули ввода/вывода МВ110, МВА8, МВУ8, программируемый логический контроллер ПЛК110, операторская панель СП270, счетчик импульсовСИ8, блок питания БП14 и эмулятор печи ЭП10. Приборы объединены в локальную сеть по интерфейсу RS-485. Связь приборов с рабочей станцией обеспечивает установленный в шкафу преобразователь интерфейсов АС4. Лаборатория предназначена для обучения студентов практическим навыкам настройки достаточно широкой номенклатуры приборов ОВЕН, синтеза и эксплуатации на их основе систем цифрового регулирования.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата